spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыMeizu представила свои первые смарт-часы Meizu Light Smartwatch

Meizu представила свои первые смарт-часы Meizu Light Smartwatch

Компания Meizu, наконец-то, представила свои первые смарт-часы, довольно горячо ожидаемые пользователями. Модель получила название Meizu Mix и оказалась не настолько уж и умными часами. Скорее, это обычные часы с обычным аналоговым циферблатом со стрелками, получившие ряд смарт-функций и возможностей по отслеживанию активности пользователя.

Часы миганием светодиода и вибрацией оповещают о напоминаниях и событиях с мобильного устройства, к которому они подключаются по интерфейсу Bluetooth 4.0 LE. Также они отслеживают пройденные шаги, сожженые калории, и так далее. Они получили встроенные акселерометр и гироскоп. Аккумулятора на 270 mAh, по обещаению производителя, должно хватить на 240 дней использования, сообщает ferra.ru.

Сами по себе часы заключены в корпус из нержавеющей стали 316L, циферблат защищен сапфировым стеклом, диаметр составляет 42 мм. Кроме того, они получили защиту от воды, выдерживая погружение на глубину до 30 метров. Часы будут доступны а черном и серебристом исполнении корпуса с тремя вариантами ремешков — кожа, деним и сталь.

Meizu Mix запускаются через краудфандинговую платформу Taobao. Выпуск ожидается в октябре по цене 151 долларов, 196 долларов и 226 долларов, в зависимости от выбранной версии ремешка.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -