spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar-CityNet увеличил скорость интернета до двух раз

Nar-CityNet увеличил скорость интернета до двух раз

С 1 августа 2016-го года Nar-CityNet поднял до двух раз скорость интернета во всех безлимитных тарифах. Отныне абоненты смогут пользоваться более скоростным интернетом за ту же цену. Кроме того, в тарифах с трафиками «Extreme-1» и «Maxima» объем интернет-трафика повысился более чем в 3 раза.

Всем новым абонентам, присоединившимся к услугам Nar-CityNet, наряду с более высокой скоростью, также предлагается бесплатное пользование интернетом в течение одного месяца. Кроме того, действующие абоненты, пользующиеся услугой ADSL Nar-CityNet, при подключении к услуге фибер-оптического интернета в качестве подарка получают бесплатный роутер. Для этого абонентам нужно предварительно оплатить услуги интернета за первые 2 месяца пользования.

В настоящее время, Nar-CityNet предлагает на территории Баку и Апшеронского полуострова услуги скоростного стабильного интернета на основе технологий FTTB (Fiber to the Building — Фибер-оптика для зданий) и ADSL (Assymetric Digital Subscriber Line — Асимметричная цифровая абонентская линия), а также цифровое TV (включая 50 HD каналов).

В целях обеспечения удобства абонентов, Nar-CityNet работает все дни недели по 24 часа. Для подключения к Nar-CityNet достаточно набрать номера (012) 5377777 или *1177. Служба поддержки абонентов Nar-CityNet доступна также по WhatsApp, отвечая на письменные вопросы и предложения абонентов на номере (077) 5377777.

Подробную информацию о продуктах и кампаниях можно получить также на сайте www.narcitynet.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -