spot_img
23 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияPrisma теперь работает в режиме off-line и обещает возможность редактирования видео

Prisma теперь работает в режиме off-line и обещает возможность редактирования видео

Последнее обновление популярного приложения Prisma, которое привлекает пользователей за счет возможности представлять свои фотографии в стиле известных художников с использованием искусственного интеллекта, перемещает функциональные возможности обработки изображений прямо на смартфон. Для Prisma больше не требуется подключение к интернету. Кроме того, обработка фотографий теперь проходит очень быстро. Преобразование фотографии в настоящее время занимает не более 5 секунд на последних моделях iPhone.

Кроме того, приложение позволит обрабатывать и видео в ближайшем будущем. Такие приложения, как Artisto, уже предоставляют Prisma подобную функциональность для видео, но мы подозреваем, что разработчики оригинального приложения создадут более элегантное решение.

Новый функционал в настоящее время ограничен приложением для устройств на базе iOS, а обновление для Android выйдет на следующей неделе. Создатели отмечают, что приложение было установлено 52 млн. раз, а каждый день им пользуется 4 млн. пользователей ежедневно.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -