spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовАбоненты Bakcell получат возможность перейти с предоплатных тарифных пакетов на постоплатные тарифы

Абоненты Bakcell получат возможность перейти с предоплатных тарифных пакетов на постоплатные тарифы

Начиная с 26 сентября 2016 года, абонентам Bakcell будет предложена возможность перехода с предоплатных тарифных пакетов на постоплатные тарифы. Это предложение будет сделано абонентам посредством телефонного звонка, во время которого абоненту будет предложен один из тарифных пакетов с ежемесячной абонентской платой. Абоненты, получившие такое предложение, смогут перейти только на предложенный им тарифный план. Воспользоваться этой возможностью смогут только те абоненты Bakcell, кому будет предложен новый тариф по телефону и кто примет подобный звонок от Bakcell. Абоненты не должны будут подписывать какие-либо контракты или платить дополнительную плату для перехода на постоплатный тариф. Переход с предоплатного тарифа на постоплатный будет подтвержден самим абонентом, посредством ответа на SMS, посланное на номер, переводимый на новый тариф. В ходе процесса смены тарифного плана абоненту будет предоставлена соответствующая информация, на основании которой он сможет принять решение о переходе на предложенный тариф, после чего для номера может быть выделена кредитная линия, равная по сумме размеру ежемесячной абонентской платы данного тарифа + 10 манатов. Переход на новый тарифный план будет осуществляться по следующей схеме:

  • с абонентом свяжутся по номеру Bakcell (055 6199964), и предложат переход на один из постоплатных тарифов с абонентской платой размером в 9, 15, 25, 50 или 85 манатов;
  • в случае, если абонент согласится на переход, на его номер будет выслано SMS с короткого номера, соответствующего предложенному тарифному плану:
  • с номера 5116 для тарифного плана с абонентской платой 9 манатов
  • с номера 5117 для тарифного плана с абонентской платой 15 манатов
  • с номера 5118 для тарифного плана с абонентской платой 25 манатов
  • с номера 5119 для тарифного плана с абонентской платой 50 манатов
  • с номера 5120 для тарифного плана с абонентской платой 85 манатов

Чтобы подтвердить свое согласие не переход, абонент должен будет ответить на посланное ему SMS, отправив цифру «1» на тот же номер. Смена тарифного плана будет произведена в течение нескольких минут после отправки абонентом SMS-подтверждения.

В любое время после перехода на постоплатный тариф, абонент сможет обратиться в один из центров клиентского обслуживания Bakcell и перевести номер обратно на предоплатный тариф, предoставив все необходимые документы и оплатив соответствующую комиссию. В ближайшем будущем компания Bakcell также добавит совершенно новые тарифные пакеты к данному процессу. Более подробную информацию о данной услуге можно получить, обратившись в центры клиентского обслуживания Bakcell, а также позвонив или отправив SMS на номер 555.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -