spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Bakcell осуществила ребрендинг линейки корпоративных продуктов

Компания Bakcell осуществила ребрендинг линейки корпоративных продуктов

Компания Bakcell сообщает о полном обновлении своей линейки корпоративных продуктов. Наряду с остальными нововведениями, линейка корпоративных продуктов Bakcell, ранее именуемая Gold, получила новое название Bakcell Business.

«Будучи одним из крупнейших инвесторов ненефтяного сектора Азербайджана, компания Bakcell непрерывно отслеживает показатели и ситуацию на рынке страны. Это помогает нам быть более гибкими и в еще большей мере отвечать телекоммуникационным потребностям местных компаний, вне зависимости от их размера и сферы деятельности. Принимая во внимание общее состояние деловой среды Азербайджана, и в особенности потенциал малого и среднего бизнеса, мы создаем конкурентоспособные и инновационные решения, способные оказать как никогда значительную поддержку данному сектору экономики, — говорит Главный исполнительный директор компании Bakcell Николаи Беккерс. — Мы хотим, чтобы каждый наш клиент увидел до какой степени для нас важны их нужды, и что мы всегда готовы поддержать их бизнес».

В рамках ребрендинга, был запущен новый интернет-сайт, полностью посвященный линейке корпоративных продуктов Bakcell Business. Отныне, текущие и потенциальные корпоративные клиенты Bakcell смогут получить ответы на интересующие их вопросы о выгодных предложениях для их бизнеса, посетив сайт http://business.bakcell.com/.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -