spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияКомпания Google выпустила обновление фирменного сервиса "Фото"

Компания Google выпустила обновление фирменного сервиса «Фото»

Google добавила новую функцию сортировки снимков в альбомах, а также внесла несколько незначительных изменений в пользовательский интерфейс сервиса. Например, из списка быстрого поиска исчез пункт «Селфи», при выборе и перемещении нескольких фотографий будет появляться новая иконка с количеством выбранных фото, а в настройках пункт «Group similar faces» переименовали в «Face grouping».

Google

Самым интересным изменением в Google Фото 2.0, конечно же, стала возможность сортировать снимки в альбомах. Теперь можно упорядочить фотографии от новых к старым и наоборот, а также сделать так, чтобы сначала показывались недавно добавленные снимки. На скриншоте снизу показана старая версия приложения (слева) в сравнении с новой (по центру и справа), сообщает 4pda.ru.

Чтобы упорядочить фотографии в альбоме, необходимо перейти в режим редактирования, выбрав соответствующий пункт в настройках, а затем в верхней части экрана нажать на иконку с двумя стрелками. Как только параметры сортировки для этого альбома установлены, они будут сохранены и переданы на все устройства.

Обновление Google Фото 2.0 будет доступно в ближайшее время, однако также можно скачать APK-файл и установить его вручную.

Google Play   |   App Store

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -