spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыКубик Fidget Cube собрал 3 млн. долларов на Kickstarter

Кубик Fidget Cube собрал 3 млн. долларов на Kickstarter

Практически каждый из нас имеет привычку стучать пальцами по столу, крутить в руках какой-либо предмет или щёлкать шариковой ручкой. Это те вещи, которыми занимаются в длинных очередях, во время скучных лекций или когда кто-то из коллег опаздывает на совещание. Братья Мэтью и Марк МакЛахлены решили упростить людям жизнь, создав игрушечный кубик Fidget Cube, который позволяет занять руки. Они вышли с этим проектом на краудфандинговую платформу Kickstarter, запросив 15 тыс. долларов, но всего за несколько дней собранная сумма достигла 3 млн. долларов.

В Fidget Cube нет ничего особенного, и это действительно самая обычная игрушка, а не электронное устройство. На каждой из граней кубика есть различные кнопки, переключатели и вращающиеся элементы. Его можно просто держать в руке, чтобы расслабиться или чем-то себя занять. Особенно такой кубик будет полезен для нервных людей, сообщает 4pda.ru.

Успех проекта на Kickstarter просто колоссальный, а количество людей, заказавших Fidget Cube, стремительно приближается к 100 тыс. При этом до конца сбора средств остаётся ещё больше месяца.

Fidget Cube 2

Заказать Fidget Cube можно на Kickstarter за 19 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -