spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыНовый игровой портал GəncOL от Azercell

Новый игровой портал GəncOL от Azercell

Для абонентов, увлекающихся виртуальными развлечениями, Azercell Telekom запустила игровой портал GəncOL. Посредством этого портала все абоненты Azercell получают возможность играть или стать подписчиками всемирно известных EA, Java и прочих on-line игр.

На игровой портал GəncOL можно попасть с компьютера, смартфона или планшета посредством раздела «Развлечения» на портале http://www.gencol.az/ или по ссылке http://oyun.gencol.az/. Абонент может получить одну игру за 1,5 маната, загрузив ее единожды или став подписчиком службы, приобретая 3 игры в неделю за 1,99 маната. Для пользователей тарифного пакета Gənc OL компания Azercell делает 50% скидку на все игры, начиная с 20 сентября 2016 года. То есть абоненты, которые уже подключены к тарифу GəncOL, и новые абоненты, присоединившиеся к тарифу, смогут пользоваться этим игровым порталом по более выгодной цене.

GəncOL

Для того, чтобы присоединиться к тарифу GəncOL абоненты SimSim должны отправить ключевое слово G5 или G8 на номер 7575. Пользователи тарифного пакета GəncOL5 получают возможность в течение месяца, заплатив всего 5 манатов, использовать 2 Gb интернет трафика, говорить 200 минут с пользователями GəncOl, отправлять 200 SMS. Тарифный пакет GəncOL8 также предлагает абонентам выгодные условия для общения. Так, подключаясь к этому тарифу, абонент получает возможность использовать 4 Gb интернет трафика, 400 внутритарифных минут и 400 SMS.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -