spot_img
16 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеПоставкой программного обеспечения Onyx Graphics в Азербайджане будет заниматься Softprom by ERC

Поставкой программного обеспечения Onyx Graphics в Азербайджане будет заниматься Softprom by ERC

Компания Onyx Graphics, лидер среди производителей растровых процессоров (RIP) и компания Softprom by ERC, крупнейший Value Added дистрибьютор в странах СНГ, сообщили о подписании соглашения. По его условиям Softprom by ERC предоставляется право на осуществление поставок и продвижение программных решений Onyx Graphics, Inc. на территории Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Молдовы, России и Украины.

«Поставка мощных и надежных решений, с которыми работают лучшие мировые производители широкоформатных принтеров и материалов для печати, дает нам возможность обеспечить уникальными продуктами различных пользователей, и тем самым создать дополнительную ценность для наших партнеров», — отметил директор по развитию бизнеса в компании Softprom by ERC Андрей Дегтяренко.

Использование решений Onyx Graphics позволяет клиентам повысить производительность, сократить расходы и получить конкурентное преимущество с превосходным качеством печати и цветопередачи.

К заказу в Softprom by ERC будут доступны профессиональные решения для работы с широкоформатными устройствами.

Программа RIP (Raster Image Processor) позволяет максимально полно использовать возможности печатных устройств с минимальными затратами времени и усилий. Системы на базе программных RIP легко масштабируемы, гибки и могут быть подстроены под нужды предприятия, что позволяет использовать их в различных сегментах рынка широкоформатной печати.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -