spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииПланшетыGoogle в сотрудничестве с Huawei готовит 7-дюймовый планшет

Google в сотрудничестве с Huawei готовит 7-дюймовый планшет

На протяжении последних нескольких месяцев в центре внимания любителей высоких технологий оказались слухи о двух Nexus-смартфонах. Сообщается, что оба они будут произведены компанией HTC, получат замечательные характеристики и качественные дисплеи. Отдельного упоминания заслуживает названия девайсов: вполне вероятно, что в этот раз устройства будут запущены под именами Pixel и Pixel XL. Однако теперь пора подумать о другом. Например, о планшете от Google, релиз которого состоится до конца этого года.

Как это часто происходит, радостной новостью о ещё не анонсированном устройстве поделился известный инсайдер Эван Бласс. Накануне в его твиттере появилось сообщение, которое порадовало всех ценителей операционной системы Android без исключения, сообщает аndroidinsider.ru.

Google Tab 2

Во-первых, Google в сотрудничестве с Huawei готовит 7-дюймовый планшет. Во-вторых, он получит 4 GB оперативной памяти, что уже добавляет ему очков. Наконец, в-третьих, его запуск состоится до конца этого года, а значит ждать осталось пару-тройку месяцев.

Пока другие подробности о новинке не сообщаются. Как бы там ни было, сомневаться в их появлении в ближайшее время явно не приходится.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -