spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияАзербайджан подпишет документы по сотрудничеству в сфере ИКТ с Россией и Сингапуром

Азербайджан подпишет документы по сотрудничеству в сфере ИКТ с Россией и Сингапуром

Министерство связи и высоких технологий Азербайджана подпишет с министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации соглашение по сотрудничеству в сфере связи и информационных технологий, говорится во вторник в сообщении министерства.

По данным ведомства, документ будет подписан в рамках 22-ой Азербайджанской международной выставки и конференции BakuTel-2016 (29 ноября – второе декабря 2016 года).

Также в рамках выставки предусматривается подписание Минсвязи Азербайджана меморандума о взаимопонимании по сотрудничеству в сфере электронного правительства с министерством связи и информации Сингапура, сообщает Trend.

Кроме того, в рабочий план BakuTel-2016 включено проведение четвертого заседания рабочей группы высокого уровня по развитию информационного общества (РГ ВУ) регионального содружества связи (РСС), первого заседания рабочей группы и министерской встречи по ИКТ стран-участниц Совета сотрудничества тюркоязычных государств, проведение форума по высоким технологиям Азербайджан-Великобритания и четвертого регионального форума по управлению интернетом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -