spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВ клавиатуре Google для iPhone появилась функция 3D Touch

В клавиатуре Google для iPhone появилась функция 3D Touch

По сей день функция 3D Touch на iPhone не нашла масштабного применение во всей системе iOS. Но одной из полезных функций 3D Touch является удобный способ движения курсора. Когда вы используете родную клавиатуру Apple при письме, то можете нажать где угодно на клавиатуре, продержать 1-2 секунд, а затем передвигать палец по клавиатуре чтобы изменить положение курсора. Практика показала, что такой способ управления курсором намного эффективна, чем нажимать на область с текстом.

И на днях, Google обновила свою клавиатуру Gboard для iOS, и внесла в нее идентичную функцию 3D Touch. Но не обошлось и без нареканий. В то время, как в родной клавиатуре iOS можно передвигать курсор горизонтально и вертикально, Gboard позволит лишь двигать курсов по горизонтали, сообщает theverge.com.

Обновлённый Gboard также принёс функцию добавления фона для клавиатуры. Теперь Gboard поддерживает emoji iOS 10. Более того, тут вы так же сможете быстро поделится контактом напрямую через клавиатуру. Последняя версия Gboard доступна для загрузки в App Store.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -