spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовОткрыта регистрация для участия в TechFall 2016 Hackathon

Открыта регистрация для участия в TechFall 2016 Hackathon

Дан старт тренинг-курсу и конкурсу TechFall 2016 Hackathon, который организован для молодых программистов со стороны Центра инноваций и предпринимательства Barama и платформы WoWoman при поддержке Azercell Telecom и PASHA Bank. Данный хакатон является серией мероприятий, в рамках которых программисты совместно работают над решениями различных проблем, разрабатывают проекты и соревнуются. Участники хакатона демонстрируют свое мастерство по программированию поставленных задач за короткий промежуток времени. Подобные мероприятия проводятся в различных странах мира, в том числе со стороны таких крупных компаний как Google, Netflix, Facebook, HP и Microsoft.

В рамках проекта TechFall 2016 Hackathon программисты будут разрабатывать новые мобильные приложения без отдыха и перерывов в течении 36 часов и представят свои работы на рассмотрение жюри. На конкурсе могут принять участие команды из 3 человек, каждый их которых старше 18 лет. Для участия в проекте необходимо до 31 октября 2016 года пройти регистрацию по следующей ссылке http://techfall.barama.az/qeydiyyat/. После отбора, команды получают право на участие в конкурсе со своими разработками.

На финальном этапе, который пройдет с 5 по 6 ноября, команды путем жеребьевки выберут темы для своих работ и приступят к разработке приложений в течение последующих 36 часов. Разработанные приложения будут, в первую очередь, оценены со стороны технического жюри. На церемонии презентации, которая пройдет 9 ноября, команды представят жюри свои собственные приложения. Команда-победитель конкурса TechFall 2016 Hackathon получит ценные подарки от Azercell и PASHA Bank, обладатель второго места получит купон с правом участия на ИТ-курсах в течение одного месяца, а обладатель третьего места будет удостоен ценным призом от Barama.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -