spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияApple назначила пресс-мероприятие на 27 октября

Apple назначила пресс-мероприятие на 27 октября

Компания Apple разослала журналистам приглашение на свое следующее пресс-мероприятие. Как и ожидалось, оно назначено на 27 октября 2016 года, в четверг на следующей неделе. Пресс-конференция начнется в 10:00 по тихоокеанскому летнему времени или в 21:00 по бакинскому времени. Она пройдет в кампусе Apple в Купертино.

Как ожидается, Apple посвятит октябрьский анонс новым компьютерам Mac, а звездой программы станет значительно переработанный MacBook Pro, сообщает ferra.ru. Это будет первый крупный редизайн серии с 2012 года.

Новые Book Pro станут тоньше, в верхнем ряду клавиатуры вместо аппаратных функциональных и мультимедийных клавиш расположится сенсорная OLED-панель, а также появится поддержка Touch ID. Они получат по четыре порта USB Type-C, избавившись от слота для карточек SD, порта HDMI, а также портов USB Type-A и зарядного разъема MagSafe.

Также ожидается обновление 13-дюймового MacBook Air, тоже с портами USB Type-C и Thunderbolt 3. Теоретически, получить апдейт могут и iMac, Mac Pro с Mac mini.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -