spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell предлагает безлимитные интернет-пакеты для пользователей планшетов и USB-модемов

Bakcell предлагает безлимитные интернет-пакеты для пользователей планшетов и USB-модемов

Компания Bakcell представляет инновационные интернет-пакеты под названием «Реальный Безлимитный Интернет». Данные интернет-пакеты не имеют ограничений по трафику и благодаря скорости в 1 или 2 Mbps идеально соответствуют даже самым высоким требованиям пользователей планшетов и USB-модемов.

Новый интернет-пакет с неограниченным трафиком и скоростью в 1 Mbps доступен для всех пользователей планшетов за 12 манатов в месяц. Для данного пакета также предоставляется возможность перехода на другие интернет-пакеты в будущем. В случае, если абоненту понадобится новая SIM-карта для используемого USB-модема или планшета, то ему нужно будет просто обратиться в один из Центров клиентского обслуживания или дилерский магазин компании Bakcell, приобрести интернет пакет «Реальный Безлимитный Интернет» со скоростью 1 Mbps и получить SIM-карту бесплатно.

Пакет «Реальный Безлимитный Интернет» со скоростью в 2 Mbps, созданный для пользователей планшетов, ноутбуков и настольных компьютеров, предлагается за 20 манатов в месяц.

Помимо перечисленных выше пакетов, абоненты Bakcell могут также воспользоваться выгодным предложением, включающим в себя USB-модем, SIM-карту и одномесячную подписку на интернет-пакет «Реальный Безлимитный Интернет» со скоростью в 1 Mbps, всего за 35 маантов.

Для активации интернет пакета «Реальный Безлимитный Интернет» со скоростью 1 Mbps необходимо набрать код *134*111#YES. Для активации интернет-пакета «Реальный Безлимитный Интернет» со скоростью 2 Mbps — *134*222#YES.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -