spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar оказал поддержку международной конференции AICT2016

Nar оказал поддержку международной конференции AICT2016

C 12 по 14 октября 2016 года в Азербайджане была проведена X международная конференция Института инженеров электротехники и электроники (Institute of Electrical and Electronics Engineers — IEEE), являющегося международной некоммерческой ассоциацией специалистов, работающих в области техники, и считающегося одним из мировых лидеров в области подготовки стандартов радиоэлектроники, электротехники, вычислительных систем и сетей, на тему «Применение информационно-коммуникационных технологий» (Application of Information and Communication Technologies — AICT2016).

Научная конференция, организованная при поддержке Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики и Министерства образования страны была проведена в учебном корпусе Университета «Кавказ», Бакинском государственном университете и Институте информационных технологий Национальной академии наук Азербайджана.

Оказанием поддержки данному важному мероприятию Nar, придающий особое значение развитию информационных технологий и инноваций, занял свое место в числе организаторов форума. Выступавший на открытии конференции главный директор Департамента информационных технологий и Технического департамента Хайям Гасанлы рассказал о большом и успешном опыте оператора Nar, стремящегося к внедрению новых тенденций и инноваций в области информационных технологий. Мероприятие, в котором приняли участие многочисленные местные и иностранные гости, прошло в форме научных обсуждений и широкого обмена опытом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -