spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareNintendo показала видео с гибридной консолью Switch

Nintendo показала видео с гибридной консолью Switch

Долгое время в Сети появлялись слухи о таинственной консоли Nintendo под кодовым названием NX. Сегодня компания приподняла завесу тайны и наконец показала на видео Nintendo Switch — гибридную систему, объединяющую портативную и стационарную консоли. Nintendo Switch находится в dock-станции, с помощью которой консоль подключается к телевизору. Если извлечь консоль из dock-станции, то она сразу переходит в портативный режим, позволяющий взять с собой все игры, в которые вы играете дома. Таким образом, играть на консоли можно в парке, в поезде, в машине или в гостях.

Nintendo Switch1Nintendo Switch2

Nintendo Switch оснащена съемными контроллерами Joy-Con с каждой стороны. Один игрок может держать контроллеры Joy-Con в обеих руках, два игрока — взять по одному контроллеру, а несколько игроков — использовать ряд контроллеров Joy-Con. Контроллеры можно вернуть в исходное положение или вставить в держатель Joy-Con, который напоминает традиционные геймпады. При желании вместо контроллеров Joy-Con игрок может использовать контроллер Nintendo Switch Pro. Кроме того, Nintendo предлагает нескольким игрокам собираться вместе со своими консолями Nintendo Switch, чтобы участвовать в локальных многопользовательских состязаниях.

Новая консоль Nintendo использует модернизированный процессор Tegra, созданный компанией NVIDIA и основанный на той же архитектуре, что и наиболее эффективные игровые видеокарты GeForce. В продаже Nintendo Switch появится только в марте следующего года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -