spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Bakcell дарит абонентам бесплатный доступ к Facebook

Компания Bakcell дарит абонентам бесплатный доступ к Facebook

Компания Bakcell сообщает о предоставлении бесплатного доступа к Facebook всем своим текущим и новым абонентам предоплатных (prepaid) тарифов. Абоненты смогут читать, комментировать и отмечать понравившиеся комментарии друзей, загружать фото, просматривать и делиться видео файлами в рамках приложения Facebook, а также переписываться и отправлять файлы и фотографии при помощи приложения FB Messenger, без какой-либо дополнительной платы.

Все новые и текущие абоненты Bakcell, желающие воспользоваться данным предложением, могут подключиться к кампании, набрав код *515*1#YES, после чего они получат бесплатный доступ в Facebook на 6 месяцев. Подписка на данную услугу также является бесплатной.

После подключения, абоненты смогут бесплатно пользоваться Facebook в течение 7 дней. По истечении этого срока, абонентам необходимо всего лишь пополнить баланс, чтобы продолжить пользоваться бесплатным доступом к Facebook.

Еженедельное разовое пополнение баланса на сумму как минимум 3 маната, позволит абоненту пользоваться бесплатным доступом в Facebook в течение 7 дней, в то время как разовое ежемесячное пополнение баланса на сумму от 8 манатов и выше продлит срок действия услуги на целых 30 дней.

Условия регионального предложения о предоставлении бесплатного интернета абонентам DogmaCIN, представленного ранее в этом году, остаются неизменными. Для того, чтобы пользоваться бесплатным Facebook в течение 1 недели, необходимо пополнить баланс на сумму в 2 маната, в то время как для того, чтобы пользоваться Facebook бесплатно в течение 1 месяца, необходимо пополнить баланс на сумму как минимум в 5 манатов.

Переход из приложения Facebook на другие веб-сайты, а также голосовые и видео звонки посредством Facebook Messenger, будут тарифицироваться в обычном порядке или же вычитываться из текущего интернет-пакета абонента.

Данное предложение действительно только для абонентов предоплатных (prepaid) тарифов компании Bakcell.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -