spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Eurodesign обеспечит посетителей Bakutel высокоскоростным бесплатным Wi-Fi

Компания Eurodesign обеспечит посетителей Bakutel высокоскоростным бесплатным Wi-Fi

Компания Eurodesign, как ведущий IT-интегратор и основной партнер компании Cisco в Азербайджане играет ключевую роль в выставке Bakutel, которая пройдет в Баку с 29 ноября по 2 декабря 2016 года. Компания намерена продемонстрировать новейшие технологические решения и инновационные системы в сфере информационной безопасности. Кроме того, являясь официальным спонсором выставки, Eurodesign предложит бесплатные услуги Wi-Fi для всех участников и гостей выставки.

Компания Eurodesign накопила огромный опыт в реализации комплексных решений в сфере кибербезопасности на основе передовых технологий Cisco. Системы Cisco CMX, Lancope и Firepower, внедренные компанией Eurodesign в Азербайджане, обеспечивают повышенный уровень защиты и безопасности, упреждающий мониторинг и возможности устранения аварийных ситуаций для корпоративных компаний и общественных организаций. Эти решения обеспечивают полное и единое управление сетевой инфраструктурой, улучшенный контроль над прикладными процессами и предотвращение вторжений. URL-фильтрация и передовая защита от вредоносных программ, обеспечиваемые технологиями Cisco, расцениваются консультантами индустрии как лучшие в своем классе. Системы способны повышать видимость сетевого мониторинга и поддерживать анализ трафика данных, использования приложений, потенциальных угроз и уязвимости в режиме реального времени. Компания предлагает возможность поделиться своим опытом и историями успеха с бизнес-менеджерами, отраслевыми профессионалами и приверженцами технологий на Bakutel 2016 года, посетив стенд компании на выставке, чтобы узнать больше о самых современных решениях сетевой безопасности.

Чтобы продемонстрировать невероятные возможности решений по безопасности Cisco во время выставки, компания Eurodesign развернула в Баку Экспо Центре комплексную беспроводную сетевую инфраструктуру. Бесперебойный доступ к сети, специфическим бизнес-приложениям и тематическим страницам в социальных сетях в режиме реального времени будет предоставлен повсеместно во время работы выставки. Беспроводная сетевая инфраструктура будет развернута на базе беспроводной технологии высокой плотности Cisco, чтобы обеспечить связью всех посетителей выставки.

Кроме этого, чтобы акцентировать внимание на инновационной IТ-инфраструктуре, созданной для Бакинского Этапа Формулы 1, компания Eurodesign предлагает всем желающим стать пилотом болида в игре F1-2016, разработанной компанией Microsoft. Именно здесь вы сможете ощутить реальные эмоции от вождения болида Формулы 1 по улицам Баку.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -