spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияОбъявлен победитель проекта “TechFall 2016 Hackathon”

Объявлен победитель проекта “TechFall 2016 Hackathon”

Завершился тренинг курс и конкурс TechFall 2016 Hackathon, который был организован для молодых программистов Центром инноваций и предпринимательства Barama и платформой WoWoman при поддержке Azercell Telecom и PASHA Bank. На финальном этапе, который прошёл 5-6 ноября, команды путём жеребьёвки выбрали темы для своих работ и приступили к разработке приложений в течение последующих 36 часов. Разработанные приложения были в первую очередь оценены со стороны технического жюри. На церемонии презентации, которая состоялась 9 ноября, команды представили жюри свои собственные приложения и были выбраны победители конкурса.

2

Таким образом, победителем конкурса TechFall 2016 Hackathon стал проект “HelloHackathon”с приложением “Mango”. Второе место завоевалa команда “Hacksters”, а третье “Compilers”.

Команда-победитель конкурса TechFall 2016 Hackathon получила ценные подарки от Azercell и PASHA Bank, обладатель второго места получил купон с правом участия на ИТ-курсах академии “Step IT” в течении 1 месяца, а обладатель третьего места был удостоен ценными призами от Центра инноваций и предпринимательства Barama.

1

Для информации сообщим, что Hackathon является серией мероприятий, в рамках которых программисты совместно работают над решением различных проблем, разрабатывают проекты и соревнуются. Участники Hackathon демонстрируют своё мастерство по программированию поставленных задач за короткий промежуток времени. Мероприятия Hackathon проводятся в различных странах мира, в том числе такими крупными компаниями как Google, Netflix, Facebook, HP и Microsoft.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -