spot_img
29 марта, 2024
ДомойБлогиЗарубежные Блоги5 креативных способов зарядить свой смартфон

5 креативных способов зарядить свой смартфон

Смартфон – одно из самых нужных и полезных устройств, которое мы можем взять с собой. Увы, он не может работать от одного заряда вечно. Время от времени наши смартфоны приходится заряжать, причем значительно чаще, чем нам хотелось бы. Когда розеток рядом не видно, приходится что-то изобретать. А что можно изобрести? Вот несколько очень креативных способов зарядить смартфон.

Голосом

1

В Южной Корее разработали устройство, которое позволяет вырабатывать электричество с помощью достаточно громкого крика. На самом деле, кричать вовсе не обязательно. Устройству достаточно звука загруженной автомагистрали или летящего самолета. Но лучшее, что можно сделать, это громко закричать, когда у вас сел смартфон. Чем больше будет ваше недовольство, тем больше заряда сможет получить ваш аккумулятор.

BoostTurbine 4000

2

Если вы боитесь сорвать голос, можно приобрести это устройство за 75 долларов. Если у вас разрядится смартфон, просто подключите USB-кабель к этому устройству, и представьте, что вы выехали на рыбалку. Крутите, пока не устанете. Пяти минут работы вам хватит на одну минуту разговора по телефону.

Ветер поможет

3

Можно приобрести чехол iFan, который зарядит ваш смартфон с помощью энергии ветра. Его можно установить на свой велосипед, и после шести часов поездки ваш смартфон будет заряжен. Не так уж и плохо.

Теплом своего тела

4

Мы тоже вырабатываем энергию, в том числе и в виде тепла. PocketPower — это шорты, карман которых может зарядить ваш смартфон. Всего 8 часов ношения смартфона в кармане, и полученного заряда хватит на 24 минуты разговора.

Фрукты и овощи

Калеб Чарлэнд смог зарядить свой Lumia 930 с помощью стены из 800 яблок и картофелин. Каждый фрукт и овощ был соединен проводами. Если мы можем получать энергию от еды, почему бы не научить свой смартфон?

Androidinsider.ru

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -