spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииMastercard и Hesab.az объявили о старте новой кампании

Mastercard и Hesab.az объявили о старте новой кампании

Глобальный поставщик технологий платежей Mastercard и крупнейшая в Азербайджане платформа on-line платежей Hesab.az запустили совместную кампанию. В рамках кампании всем держателям банковских карт Mastercard и Maestro предлагается пополнить баланс мобильного номера операторов Azercell или Bakcell на портале Hesab.az на сумму в 5 манатов и выше и получить бесплатные 10 минут разговора внутри сети. Для этого пользователи карт Mastercard и Maestro должны зайти в раздел «Mobile» сайта и выбрать Mastercard/Maestro для проведения on-line платежа и увеличить баланс номера Azercell или Bakcell на означенную сумму.

«На пути к безналичному Азербайджану темпы роста электронной коммерции опережают любой другой канал. Компания Mastercard всегда стремится обеспечить держателей наших карт безопасными, простыми и защищенными технологиями проведения онлайн-оплат. Мы рады сотрудничать с порталом Hesab.az, ведущей платформой онлайн-платежей в стране, и предложить нашим клиентам еще одну эффективную кампанию. Это часть долгосрочных обязательств Mastercard, предоставленных держателям карт на азербайджанском рынке», — подчеркнул Альпер Мерик, руководитель Mastercard в Азербайджане.

Кампания, в которой могут принять участие все владельцы кредитных или дебетовых карт Mastercard, а также дебетовых карт Maestro, продлится до 21 декабря текущего года. Подробнее: http://www.mastercard.com/tr/consumer/azerbaijancampaignhesabaz.html.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -