spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияMicrosoft Azerbaijan проведет в ноябре два мероприятия для руководителей финансовых отделов и...

Microsoft Azerbaijan проведет в ноябре два мероприятия для руководителей финансовых отделов и HR-менеджеров

Компания Microsoft Azerbaijan проведет в Баку два мероприятия, для финансовых руководителей и финансовых менеджеров, а также для директоров по персоналу.

Первое мероприятие на тему «Усиливаем финансы. Использование технологий для улучшения корпоративных показателей», пройдет 8 ноября в отеле Marriott, зал «Говсан». Компания приглашает принять участие в круглом столе для финансовых директоров, где расскажет о собственном опыте решения задач финансового управления с помощью IТ-решений в компании Microsoft. Впервые такой опыт представит финансовый руководитель, а не технический специалист и продемонстрирует решения, которыми он ежедневно пользуется. В рамках конференции будут рассмотрены сценарии использования облачных решений Microsoft для финансового управления на примере Office 365: бюджетирование, бизнес-планирование, управленческий учет, управление рисками, прогнозирование; финансовая и бизнес-аналитика, инструменты анализа и управления корпоративными показателями: демонстрация Microsoft Power BI; влияние облачных технологий на финансовую эффективность.

Круглый стол Microsoft для директоров по персоналу пройдет 11 ноября в отеле Marriott, зал «Ходжасан». Будут обсуждены новые способы использования технологий Microsoft для достижения реальных целей HR-департаментов и создания продуктивной рабочей среды для сотрудников. В рамках круглого стола компания поделится собственным опытом и решениями, которые HR Microsoft использует для решения своих задач. Также будет продемонстрировано, как можно организовать эффективную работу на любых устройствах, обеспечить мобильность и оперативность работы сотрудников, а также организовать обучение и планирование роста сотрудников на примере решения Office 365. На мероприятие приглашаются HR-директоры и HR менеджеры.

Участие в мероприятиях бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация. Для регистрации необходимо отправить запрос на электронный адрес [email protected], указав название компании, имя и фамилию участника, свой электронный адрес и должность. Также вы можете пройти регистрацию по следующим ссылкам: для руководителей финансовых отделов, для HR-менеджеров.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -