spot_img
24 апреля, 2024
ДомойAVVRNar приглашает окунуться в виртуальную реальность на BakuTel

Nar приглашает окунуться в виртуальную реальность на BakuTel

В дни выставки Bakutel 2016 посетители стенда Nar впервые в Азербайджане получат шанс стать непосредственными участниками интерактивного тура Augmented Reality, предоставляющего возможность виртуальных географических путешествий по стране, и основанного на технологии виртуальной реальности. Программное обеспечение, базирующееся на технологии виртуальной реальности, подготовлено в рамках ознакомления со специально представленным мобильным оператором новым тарифом Yerlim для граждан Азербайджана, проживающих в различных регионах страны.

Отметим, что в рамках выставки BakuTel-2016 оператор Nar представил технологию виртуальной реальности, основанную на первой местной теме и доведенную до совершенства местной компанией. При помощи специального оборудования пользователи могут совершать виртуальные путешествия в регионы Азербайджана. Являясь трехмерным, изображение еще и дает возможность обзора на 360 градусов. К тому же, пользователи видят не просто картинку, а превращаются в участников интерактивного путешествия. Гостям, совершающим виртуальные путешествия в регионы, Nar, в специальном порядке, предоставляет информацию о сборнике тарифов Yerlim, созданном для различных регионов Азербайджана и позволяющем абонентам говорить по цене всего 1 гяпик за минуту в регионах проживания.

Кроме того, посетители стенда Nar становятся участниками различных интерактивных развлекательных игр и соревнований. Победители этих конкурсов награждаются различными ценными призами.

Напомним, что Nar, принимающий участие в проводимой в Baku Expo Center выставке BakuTel-2016, в течение экспозиции представляет новый продукт Qutu, нацеленный на представление путем единого платежа служб мобильной связи (голосовая связь, SMS), мобильного интернета, а также услуг фиксированного интернета и IPTV для дома, сеть LTE-A (LTE-Advanced), обеспечивающую высокоскоростной обмен информацией, технологию виртуальной реальности Augmented Reality и прочие новинки. Nar приглашает всех неравнодушных к современным технологиям на свой стенд BakuTel.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -