spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияКак запускать одно и то же приложение несколько раз

Как запускать одно и то же приложение несколько раз [Android]

Необходимость запустить две копии одного приложения возникает сравнительно нечасто, но уж если возникает, непременно становится целой проблемой. Большинство производителей не считают, что функциональность такого рода может быть востребована, а потому продолжают успешно ее игнорировать. Исключением из правил оставались лишь MIUI и EUI от LeEco.

Parallel Space работает по принципу виртуальной машины и по своей сути напоминает Parallels Desktop для Mac. Приложение способно самостоятельно генерировать дополнительное пространство в рамках одной системы, позволяя авторизовываться заново и запускать одну и ту же версию программы несколько раз.

С ее помощью, например, у вас появится возможность одновременной работы с двумя клиентами WhatsApp, Viber, Facebook и других социальных сервисов, сообщает аndroidinsider.ru. Такой способ взаимодействия с системой будет востребован теми людьми, для кого смартфон в первую очередь является полноценным рабочим инструментом, а не игрушкой или способом выделиться.

Приложение совместимо с устройствами под управлением Android 6.0 Marshmallow и работает с большинством приложений. Поддержка «Нуги», по заверениям разработчиков, будет добавлена в самом ближайшем будущем. Для наилучшей совместимости (и при наличии подходящего оснащения) рекомендуется устанавливать 64-битную версию приложения.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -