spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Schneider Electric объявляет о формировании нового региона влияния MEA и назначении...

Компания Schneider Electric объявляет о формировании нового региона влияния MEA и назначении его президентом Каспара Герцберга

С 1 января 2017 года компания Schneider Electric объединит существующие рынки регионов Африки и Карибского бассейна, Ближнего Востока и Центральной Азии в единый регион Ближнего Востока и Африки. Это было сделано с целью дальнейшего роста, повышения организационной эффективности и лучших возможностей для управления рычагами на этих рынках.

Компания также объявила, что в качестве президента вновь образованного региона MEA назначен Каспар Герцберг (Caspar Herzberg), который будет контролировать всю бизнес-деятельность компании всех шести кластеров региона, а именно, в Персидском заливе и Пакистане, Турции, Иране и Центральной Азии, Саудовской Аравии и Йемене, англо- и франкоговорящих странах Африки, Северо-Восточной Африке и Ливане. В данную зону влияния Schneider Electric входит и Азербайджан.

Каспар Герцберг присоединился Schneider Electric в апреле 2016 года, чтобы возглавить регион Африки и Карибского бассейна. Он имеет богатый опыт, охватывающий 20 лет в данной отрасли. До прихода в Schneider Electric, он был вице-президентом Cisco Consulting Services в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Китае и Японии. Также Каспар Герцберг работал в различных подразделениях компаний Cisco и Accenture по всему миру.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -