spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовСтуденты группы «SABAH» посетили Azercell

Студенты группы «SABAH» посетили Azercell

Azercell Teleсom продолжает оказывать поддержку проекту «SABAH», осуществляемому Министерством образования Азербайджанской Республики. 2 декабря компания организовала инфо-тур для 30 студентов группы «SABAH». Перед студентами выступили руководитель Департамента человеческих ресурсов Зиба Мустафаева, руководитель Отдела бизнес-анализа Азад Гусейнов, руководитель Отдела управления отделами и талантами Айтен Фарзалиева эксперт-инженер Департамента технологий Асиф Ибрагимов и другие сотрудники Azercell, которые провели для гостей короткие сессии по темам «Обзор технологии GSM», «Управление Продуктами» и «Построй свой Бренд».

На текущий момент компания Azercell уже провела несколько интересных проектов для студентов «SABAH». Компания представила Программу летней стажировки, по итогам которой 4 студентов получили возможность пройти практику в отделе финансов, технологий, а также в отделе средств маркетинг коммуникаций и стратегического партнерства. Помимо этого, Azercell организует для студентов «SABAH» различные презентации и встречи.

Azercell

Проект «SABAH» нацелен на повышение качества образования и формирования новой атмосферы в системе высшего образования, подготовки кадров, соответствующих стандартам и требованиям современного рынка труда. Проект также предоставляет ряд других преимуществ. Студенты, получающие образование в этих группах, обеспечиваются стипендией, бесплатным общежитием и трёхразовым питанием, возможностью участия в программах обмена, развития интеллектуального и творческого потенциала, стажировки в передовых компаниях и получения дополнительного образования.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -