spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеУтилита EaseUS MobiSaver для восстановления данных с iPhone и iPad стоимостью 59...

Утилита EaseUS MobiSaver для восстановления данных с iPhone и iPad стоимостью 59 долларов временно стала бесплатной

Многие пользователи iPhone и iPad сталкивались с необходимостью восстановить файлы, которые были случайно удалены с устройства. Это может быть заметка, фотографии или контакт, казавшиеся не важными в момент их удаления. Данные также могли быть потеряны в связи с неудачным ходом обновления или сбоем операционной системы. Восстановить информацию с iOS-устройств можно при помощи специального инструмента EaseUS MobiSaver.

01

MobiSaver позволяет вернуть данные на мобильных устройствах, в том числе смартфонов iPhone 7, а также любых других устройств Apple. Кроме того, утилита поможет восстановить информацию даже с поврежденного или испорченного устройства при наличии возможности его запуска в режиме DFU.

02

Приложение EaseUS MobiSaver позволяет восстанавливать удаленную информацию, ранее хранившуюся в заметках, контактах, календаре или журнале вызовов, а также закладки Safari, сообщения, фотографии или видео, сделанные когда-то на iPhone или iPad. Три доступных режима восстановления помогут вернуть максимальное количество утерянных данных, сообщает macdigger.ru.

03

Использовать EaseUS MobiSaver достаточно просто: потребуется только подключить iPhone или iPad к компьютеру и запустить процесс сканирования устройства для поиска утерянной информации. Приложение позволяет восстановить данные не только на гаджетах, подключенных к компьютеру, но и из резервных копий iTunes и облачного хранилища iCloud. Просто выберите соответствующий режим восстановления данных перед запуском сканирования: Recover from iTunes Backup или Recover from iCloud Backup.

04

После завершения сканирования приложение выведет весь найденный контент на экран, рассортировав данные по категориям в зависимости от типа данных. Например, все изображения будут помещены в категорию «Фото и видео», а сообщения из WhatsApp попадут в одноименную папку. Это одно из главных преимуществ приложения EaseUS MobiSaver, так как есть возможность предварительного просмотра и выбора конкретных файлов, которые необходимо восстановить. Отобрав искомые файлы, останется только нажать на кнопку «Восстановить» и выбрать на компьютере папку, в которую будет сохранен восстановленный контент.

05

EaseUS MobiSaver восстанавливает файлы в различных форматах, удобных для их последующего импорта и использования. Например, сообщения могут быть восстановлены в удобном для чтения html, а контакты – в формате csv. EaseUS Data Recovery поддерживает 12 различных типов данных, что позволяет восстанавливать не только текстовую информацию, но и фотографии, аудио и видео-файлы.

Обычная стоимость EaseUS MobiSaver для Windows составляет 59,99 долларов. Но в рамках двухдневной акции программа стала доступна бесплатно. Для этого нужно открыть эту ссылку и дождаться обратного отсчета в поле «This content is locked». После этого появится ссылка на загрузку и код лицензии.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -