spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell вошел в число трех лучших работодателей в Азербайджане

Azercell вошел в число трех лучших работодателей в Азербайджане

Стали известны имена наиболее предпочитаемых работодателей в Азербайджане. Компания Azercell Telecom попала в первую тройку компаний, которые были отобраны на основе таких критериев, как самая лучшая заработная плата и хорошие условия труда, а также перспективы развития для своих сотрудников и т.д.

В период с августа по сентябрь текущего года международная консалтинговая и маркетинговая компания АСТ провела опрос, охватывающий рынки стран СНГ и Восточной Европы. Целью данного опроса было определение статуса компаний как работодателей среди сотрудников и представителей других секторов, а также выявление наилучших работодателей в Азербайджане и изучение имиджа мобильных операторов. Исследование проводилось методом интервью с сотрудниками Azercell, представителями других секторов, студентами, выпускниками местных и зарубежных вузов и СМИ.

Согласно результатам маркетингового исследования, Azercell вошла в тройку самых лучших работодателей по всем секторам экономики страны. Опрос также определил, что Azercell является самым лучшим работодателем страны среди мобильных операторов.

Azercell

Помимо этого, известная компания Ernst&Young также опросила студентов и специалистов из различных компаний в рамках исследования «Лучший работодатель 2015 года». Данный опрос, проведенный в мае-июне 2016 года, ставил перед собой цель определения основных тенденций на нашем рынке труда. Респонденты отвечали на вопросы по наличию факторов, влияющих на процесс выбора места работы, об основных источниках информации по работодателям, недостатки при трудоустройстве и т.п. Согласно выбору студентов и профессионалов, компания Аzercell была признана одной из 10 лучших работодателей нашей страны. Помимо этого, компания Azercell была единственным мобильным оператором в этом списке, которому отдали предпочтение респонденты.

Также отмечается, что компания Azercell была удостоена международного стандарта по защите труда и безопасности OHSAS 18001 и сертификата ISO 14001 по Системам Экологического Управления. Кроме этого, Компания также повторно получила сертификат ISO 9001:2015 по Управлению Качеством. На сегодняшний день все сотрудники Azercell прошли тренинги по системе Защиты Окружающей Среды и Безопасности, Первой Медицинской Помощи, Противопожарным мерам, а также привлечены к мероприятиям, связанным с охраной здоровья (вакцинации, анализ крови и т.д.). В целом, будучи передовым работодателем, Azercell предлагает каждому сотруднику перспективную программу профессионального развития, привлекательную заработную плату и социальный пакет. Именно по этой причине, Azercell, который строго придерживается принципов корпоративной культуры, смог создать среди общественности серьёзное доверие к своему бренду ответственного работодателя.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -