spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияПереводчик Skype теперь работает для звонков на мобильные и стационарные телефоны

Переводчик Skype теперь работает для звонков на мобильные и стационарные телефоны

Skype расширяет доступность своего переводчика в режиме реального времени. Теперь переводчик стал доступен при совершении звонков на мобильные и стационарные телефоны. Напомним, что раньше такая возможность была доступна только при совершении звонков между клиентами Skype.

Чтобы получить возможность воспользоваться такой функцией, пользователям нужно быть участниками программы Windows Insider и иметь установленную последнюю бета-версию приложения Skype Preview. Кроме этого, у них должны быть оплаченные кредиты Skype, сообщает theverge.com.

При звонках на мобильные и стационарные телефоны переводчик работает точно так же, как и при звонках другим пользователям в Skype. Запускаем номеронабиратель, активируем переключатель переводчика и выбираем нужный язык. Когда собеседник снимет трубку, он услышит сообщение о том, что звонок записывается и переводится. При общении будут короткие задержки, требуемые для перевода сказанного.

Переводчик Skype сейчас поддерживает девять языков: английский, испанский, французский, немецкий, китайский, итальянский, португальский (бразильский), арабский и русский. Автоматический перевод работает на основе механизмов машинного обучения, поэтому могут быть некоторые ошибки, но это безусловно лучше, чем отказываться от разговора с собеседником, не зная его языка.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -