spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Гяндже пройдет семинар «Возможности программы «1С:Образование 5. Школа» для организации электронного...

В Гяндже пройдет семинар «Возможности программы «1С:Образование 5. Школа» для организации электронного и дистанционного обучения»

Учебный центр ELStart приглашает работников системы образования всех уровней принять участие в семинаре «Возможности программы «1С:Образование 5. Школа», который состоится 18 января 2017 года в кинотеатре «Cinema plus» торгового центра «Khamsa Park» в Гяндже. Участие для всех сотрудников образовательных организаций и органов управления образованием бесплатное.

Необходимо пройти регистрацию до 17 января 2017 года на сайте www.elstart.az или в офисе учебного центра ELStart по адресу: г. Гянджа, ул. Химиков, 4. Телефоны для дополнительной информации: +994 222 570 626, +994 222 670 108, +994 50 235 0287. Контактное лицо: Самира Сафарова, директор УЦ ELStart,

Семинар проводит Чернецкая Татьяна Александровна, кандидат педагогических наук и ведущий методист 1С из Москвы. Тема семинара включает следующие вопросы:

  1. Система организации и поддержки учебного процесса

Программа для организации обучения с использованием электронных образовательных ресурсов, реализации индивидуальных образовательных траекторий школьников, контроля уровня знаний учащихся и организации совместной проектной работы.

Учителя, учащиеся и родители могут работать с системой в локальной сети школы или дистанционно через интернет. С системой можно работать как при помощи обычных компьютеров и ноутбуков, так и мобильных устройств — планшетов и смартфонов.

  1. Библиотека учебных материалов

Библиотека учебных материалов — полезный инструмент для организации учебного процесса. Анимации и интерактивные рисунки, динамические модели и интерактивные обучающие задания помогут учителю сделать урок динамичным, ярким и интересным. Ученик сможет найти в библиотеке ресурсы для подготовки к уроку, выполнению учебного проекта или исследования.

1С:Образование 5. Школа

  1. Поддержка учебного процесса

Система «1С:Образование 5. Школа» дает возможность применять в учебном процессе технологии электронного обучения. Создавайте электронные учебные материалы, назначайте задания учащимся, экономьте время за счет автоматической проверки тестовых заданий и обсуждайте результаты работы с заданиями в чате или почте.

  1. Контроль и анализ результатов учебной деятельности

Удобные инструменты для педагога и завуча помогут оперативно управлять учебным процессом и оценивать его результативность. Различные шкалы оценивания, классические и нестандартные типы уроков и оценок позволят учесть специфику организации учебного процесса в вашей школе.

Также есть возможность принять участие в мероприятии дистанционно. Ссылка на регистрацию для участия в вебинаре: https://attendee.gotowebinar.com/register/3045683872737120257

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -