spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияУчебный центр электронного правительства Азербайджана получил статус Сетевой академии Cisco

Учебный центр электронного правительства Азербайджана получил статус Сетевой академии Cisco

Учебно-образовательный центр электронного правительства Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики получил официальный статус Сетевой академии Cisco. Сетевая академия Cisco займется повышением навыков как отраслевых специалистов, так и лиц, заинтересованных в получении знаний в этой области. Центр будет официально проводить тренинги по сетевым технологиям, участники которых, наряду с получением базовых и высокоспециализированных знаний, смогут построить свою карьеру в этой области.

Программа Сетевой академии Cisco нацелена на фундаментальную подготовку специалистов по теории и практике проектирования, строительства и эксплуатации локальных и глобальных сетей с применением общепризнанных стандартов. В настоящее время программа Сетевой академии Cisco действует в более чем 170 странах мира.

В ближайшее время в центре будут организованы тренинги для получения сертификатов — «Сертифицированный Cisco Сетевой Специалист» (CCNA) и «Сертифицированный Cisco Сетевой Профессионал» (CCNP). Прошедшие тренинги получат сертификаты Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики и Сетевой академии Cisco.

Trend

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -