spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияBarama начинает сотрудничество с Центром анализа экономических реформ и коммуникаций

Barama начинает сотрудничество с Центром анализа экономических реформ и коммуникаций

Центр инноваций и предпринимательства Barama начал сотрудничать с Центром анализа экономических реформ и коммуникаций Азербайджанской Республики. 18 января состоялась встреча между руководством Центра и стартапами из Barama, в которой приняли участие около 30 молодых стартапов. На встрече были обсуждены проекты в области информационных технологий, реализованных при помощи Центра инноваций и предпринимательства Barama и о портале azexport.az, функционирующем при центре. Руководитель портала azexport.az Заур Гардашов рассказал стартапам о целях, технических возможностях и о способах включения новой информации в портал, а также ответил на интересующие их вопросы.

Руководитель Центра Инноваций и Предпринимательства Barama Имран Багиров напомнил о целом ряде успешных проектов, реализованных в сфере стартапов со стороны государственных и частных организаций, и подчеркнул, что широкие экспортные возможности портала azexport.az создают новые условия для включения в него товаров и услуг. Помимо этого, сотрудничество с порталом позволит улучшению инвестиционного климата в сфере ИКТ в нашей стране, появлению новых интернет- и IТ-проектов, и поможет в превращении инновационных идей в успешные бизнес проекты. Данный процесс, в свою очередь, откроет дополнительные возможности для признания заслуг азербайджанской молодежи, занятых в сфере информационных технологий.

Barama

В своем выступлении руководитель отдела Корпоративных коммуникаций Azercell Нигяр Шихлинская также подчеркнула особую важность развития ненефтяного сектора в нашей стране и наличие всех необходимых условий для этого. Отметив постоянную поддержку со стороны Azercell процессу развития предпринимательства и профессионального роста молодежи, Н.Шихлинская призвала молодых людей активно использовать представленные возможности.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -