spot_img
19 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыCES 2017: Lenovo представила домашний помощник Smart Assistant

CES 2017: Lenovo представила домашний помощник Smart Assistant

Lenovo представила «умную» колонку Lenovo Smart Assistant. Устройство поддерживает работу голосового помощника Alexa и создано в сотрудничестве Amazon. Возможно, именно благодаря такой коллаборации Smart Assistant внешне напоминает аналогичное устройство от Amazon — Echo, которое было представлено в 2014 году. Новинка распознаёт голосовые команды владельца, а после выполняет их: воспроизводит конкретную музыкальную композицию, сообщает данные о погоде, напоминает о запланированных в календаре пользователя и важных мероприятиях встречах, а также многое другое.

1

Lenovo Smart Assistant получил корпус цилиндрической формы, а также восемь встроенных 360-градусных микрофонов с подавлением шумов и эха, а также опциональной поддержкой аудиотехнологий Harman/Kardon, сообщает 4pda.ru.

Верхняя часть девайса имеет матовую поверхность серебристого цвета, нижняя — облачена в ткань и выполнена в трёх цветовых вариациях: чёрной голубой и розовой.

2

Продажи Lenovo Smart Assistant стартуют в мае 2017 года. Приблизительная стоимость новинки будет составлять 129,99 долларов, при этом версия Lenovo Smart Assistant с поддержкой технологий Harman/Kardon поступит в продажу по цене от 179, 99 долларов.

3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -