spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияGoogle Voice скоро обновится впервые за долгие годы

Google Voice скоро обновится впервые за долгие годы

Долгое время компания Google не обновляла сервис Voice, но при этом им продолжало пользоваться большое число клиентов. И вот на официальном сайте появился баннер с сообщением, которое гласит, что новая версия Google Voice уже доступна. К сожалению, никаких изменений пока нет, а нажатие кнопки «Попробовать сейчас» попросту перезагружает тот же сайт. Спустя несколько часов представители Google подтвердили, что новая версия сервиса действительно находится в разработке, а баннер появился на сайте по ошибке, сообщает 4pda.ru.

«К сожалению, похоже, что мы набрали неправильный номер! Но не волнуйтесь, это не было шуткой. Мы работаем над некоторыми обновлениями в Google Voice прямо сейчас и поделимся новыми подробностями, как только будем готовы», — заявили представители Google.

Сервис Google Voice служит для осуществления голосовых звонков по протоколу VoIP с возможностью объединения всех телефонных номеров пользователя. С его помощью можно бесплатно звонить и отправлять SMS с единого Google-номера. Правда, работает этот сервис пока только на территории США. Не исключено, что с грядущем обновлением он станет доступен и в других регионах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -