spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииПланшетыMicrosoft расположил гигантский Microsoft Surface 2 в центре Лондона

Microsoft расположил гигантский Microsoft Surface 2 в центре Лондона

Microsoft привыкла удивлять пользователей экранами с крупной диагональю. Софтверный гигант использовал 82-дюймовый сенсорный дисплей для демонстрации Windows 8, а для презентации бесконтактного сенсора Kinect вовсе соорудил специальный крупнодиагональный дисплей со встроенным сенсором Kinect. Компания решила не останавливаться на достигнутом и на этот раз представила 383-дюймовый дисплей Microsoft Surface, который расположился на Трафальгарской площади — одной из главных туристических достопримечательностей Лондона, сообщает The Verge.

Microsoft SurfaceКрупный прототип планшета расположен прямо около колонны Нельсона, затмевая большинство других исторических статуй площади. Команда Microsoft полностью воссоздала обновленный планшет, включая чехол-клавиатуру Type Cover 2. Все желающие могут походить по клавиатуре, тем самым введя текст на экране планшета. Между клавишами выделено специальное место для перемещения без лишних нажатий.

Microsoft SurfaceMicrosoft SurfaceНапомним, что анонс новой линейки планшетов Microsoft Surface, а также ее аксессуаров состоялся в прошлом месяце.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -