spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияInstagram представил долгожданное приложение для Windows Phone

Instagram представил долгожданное приложение для Windows Phone

Спустя почти месяц после презентации новых устройств на Nokia World в Абу-Даби, где было заявлено, что в ближайшее время пользователи мобильной платформы от Microsoft смогут использовать такие популярные приложения как Instagram и Vine, сегодня было официально представлено приложение для Windows Phone. Несмотря на столь долго ожидание приложение пока что неполноценное и получило статус Beta.

Instagram Windows PhoneПриложение поддерживает все те же фильтры, что и версии для Android и iOS, однако оно лишено одной из относительно новых функций – загрузки видео. Другим недостатком приложения является отсутствие поддержки отметок людей и геолокаций, однако вы по прежнему можете удалить нежелательную метку, принадлежащую вам.

“Мы еще не закончили работу и наша команда будет продолжать разрабатывать приложения для Windows Phone, стараясь оставить у вас лучшие впечатления от использования Instagram”, — заявила команда Instagram.

Недавно компания заявила, что им удалось достигнуть 150 миллионов активных пользователей, а выход на новую платформу бесспорно поможет расширить аудиторию и укрепить свои позиции на рынке. Приложение уже доступно для скачивания в маркете Windows Phone по этой ссылке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -