spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытия12 декабря в Баку пройдет семинар «Решения по безопасности от IBM»

12 декабря в Баку пройдет семинар «Решения по безопасности от IBM»

12 декабря 2013 года в Баку в отеле Marriott Absheron компания IBM проведет семинар на тему «Решения по безопасности от IBM».

Сегодня актуальность проблемы обеспечения информационной безопасности и надежного функционирования информационных систем предприятия уже ни у кого не вызывает сомнения. Без надежных мер информационной безопасности любое современное предприятие становится беззащитным не только перед внешними воздействиями злоумышленников, но и перед теми явлениями, которые носят случайный, стихийный характер (сбои и отказы оборудования, аварии систем электропитания, пожары, ошибки пользователей, и многое другое). Информационная безопасность — задача многогранная, и решить ее можно только при комплексном подходе.

Компания IBM, являясь мировым лидером в области информационных технологий, может предложить вам свою верную комбинацию систем безопасности для решения ваших задач, как сегодня, так и в будущем. В рамках семинара ведущие российские эксперты IBM расскажут о современных трендах информационной безопасности и мировых угрозах, а также о решениях IBM, направленных на предотвращение этих угроз и защиту ваших информационных систем. Эксперты расскажут о таких решениях компании, как IBM Security Systems, AppScan, SIEM QRadar, IBM IPS, IDM/AM, Guardium и Trusteer.

Мероприятие рассчитано на IТ-руководителей, директоров по информационной безопасности, IТ-специалистов и экспертов в области ИТ. Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация, которую необходимо пройти по ссылке www.ibm.com/events/securityb, является обязательной.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -