spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииВесенние сюрпризы от Аzercell в канун праздника Новруз

Весенние сюрпризы от Аzercell в канун праздника Новруз

Приближается праздник Новруз и весна преображает все вокруг. Желая порадовать своих абонентов накануне весенних праздников, Azercell преподносит интересные сюрпризы и объявляет о запуске новых кампаний. Начиная с 4 марта Azercell в сотрудничестве с сетью магазинов Samsung-Integral приступил к реализации кампании под названием «Весенняя кампания смартфонов Samsung». Согласно условиям, каждый абонент, приобретающий новый смартфон Samsung во всех дилерских магазинах страны до 31 мая, получит двойной баланс при каждой загрузке новой карточки в размере 5 манатов и больше. Абоненты будут иметь возможность воспользоваться этой кампанией в течение целого года и смогут использовать бонусный баланс для внутрисетевых звонков. По мере накопления бонусов их срок будет истекать в течение 7 дней после последнего пополнения баланса. После присоединения к кампании и активации подарочных бонусов, абонент будет получать SMS каждый раз, когда время использования бонусов завершится.

Bahar Samsung Smartfon-3Другой сюрприз, предоставленный Azercell в канун весенних праздников, — это кампания «Бесплатный интернет на выходные» для всех существующих абонентов и пользователей, подключающихся к 4,5 миллионной семье Azercell в течение срока действия кампании. Каждый абонент, посылающий текст «heftesonu» на короткий номер 2525 до 31 марта, сможет воспользоваться бесплатным интернетом с 00:00 часов каждой субботы до 23:59:59 воскресенья. Для того, чтобы воспользоваться бесплатным интернетом в течение всех выходных в марте, абоненты должны посылать ключевое слово «heftesonu» каждую неделю для активации системы в следующую субботу и воскресенье.

Pulsuz Internet-3Для информации сообщим, что по данным за 2013 год, основанным на измерениях Ookla Net Index, именно компания Azercell обеспечивает самую высокую скорость мобильного интернета в стране — 5.5 Mbps. Более того, рост потребления мобильного интернета среди клиентов Azercell составил более 120%, при том, что каждый второй абонент является активным пользователем мобильного интернета.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -