spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияSchneider Electric представляет продукты для автоматизации и решения для повышения эффективности энергосектора...

Schneider Electric представляет продукты для автоматизации и решения для повышения эффективности энергосектора в Азербайджане

16 апреля 2014 года в отеле Park Inn компания Schneider Electric провела семинар для специалистов энергосектора Азербайджана. В мероприятии приняли участие более 60 представителей частных и государственных предприятий, а также университетов, которые получили возможность узнать больше о новинках в продуктовых линейках Schneider Electric.

Schneider ElectricПриветствуя участников событий президент представительства Schneider Electric в Азербайджане Амрах Текдемир (Emrah Tekdemir) отметил прогресс, которого удалось достичь Азербайджану и важность внедрения энергоэффективных методов работы для повышения прибыли предприятий и обеспечения более комфортных условий жизни для будущих поколений.

Schneider ElectricПредставитель офиса Schneider Electric  в нашей стране Пунхан Сеидов в общих чертах рассказал о продуктах для автоматизации и решениях, доступных на локальном рынке, и поделился опытом работы Schneider Electric с местными предприятиями на примере реализации инфраструктурных проектов. П.Сеидов отметил поддержку, которую оказывает Schneider Electric в обучении азербайджанских специалистов энергосектора и отметил высокий уровень сотрудничества с Азербайджанской Государственной Нефтяной Академией (АГНА), Азербайджанским Государственным Техническим Университетом (АГТУ) и Азербайджанской Государственной Морской Академией (AГMA).

Schneider ElectricЗаместитель ректора АГНА профессор Рамиз Гасанов в своем докладе также выразил благодарность Schneider Electric за оказываемую поддержку и подчеркнул большое значение знаний, которыми делится с азербайджанскими вузами такая глобальная энергетическая компания, как Schneider Electric. В заключение мероприятия доцент АГНА Закир Гасанов с гордостью представила электрические учебные модули, созданные студентами Академии, в выставочной зоне мероприятии.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -