spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияЕще один азербайджанец удостоен звания Most Valuable Professional от Microsoft

Еще один азербайджанец удостоен звания Most Valuable Professional от Microsoft

Еще один азербайджанец был удостоен звания Наиболее Ценного Специалиста Microsoft (MVP — Most Valuable Professional), высшего звания Microsoft. Звание MVP корпорация Microsoft присудила Фархаду Керимову в качестве благодарности выдающимся независимым лидерам сообществ, которые делятся с другими своим энтузиазмом, техническим опытом и реальным знанием продуктов Microsoft. Это является частью обязательств корпорации по поддержке и обогащению технических сообществ. Microsoft признает важную роль этих людей в усвоении и усовершенствовании технологий, что, в свою очередь, помогает клиентам, обеспечивая их более качественными продуктами. Это и явилось вдохновением для внедрения звания MVP.

Фархад Керимов

Около двух десятилетий назад звание MVP получали 37 лидеров технических сообществ. Сегодня их число превысило 4000. Эти специалисты представляют 90 стран, говорящих на более чем 40 языках, отвечают на 10 млрд. вопросов в год. Все оне награждены 90 различными званиями в области технологий Microsoft.

Лауреаты MVP обладают глубокими знаниями продуктов Microsoft и знают, как большинство из этих продуктов производятся по всему миру. Корпорация Microsoft обеспечивает MVP своими техническими ресурсами и приглашает их вступить в команды по продуктам в течение их года-награды с целью поддержать вклады их сообществ в улучшении технологий.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -