spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовKATV1 открыл новый центр обслуживания в массиве Ени Ясамал

KATV1 открыл новый центр обслуживания в массиве Ени Ясамал

Кабельное телевидение KATV1 открыло Центр обслуживания в Ясамальском районе города Баку. Новый центр открыт в рамках плана мероприятий по случаю 9-летия деятельности кабельного телевидения KATV1.

KATV_Yasamal

В центре обслуживания, который расположен в жилом массиве Йени Ясамал, можно получить справочную информацию о деятельности KATV1 и его услугах, а также заказать подключение к кабельному телевидению и широкополосному интернету. Кроме того, в центре возможна оплата услуг, изменение пакетов и подключение к другим сервисам KATV1.

Выступающий на открытии нового центра генеральный директор «AG Telekom» (владелец торговой марки KATV1) Самир Гурбанов, рассказал о динамичном развитии KATV1, о расширении зоны охвата и о постоянном внедрении новых сервисов для улучшения качества вещания и повышения комфорта для абонентов.

На церемонии открытия отмечено, что мероприятия по повышению качества трансляции в цифровом формате соответствует государственной стратегии Азербайджанской Республики в этом направлении. Ведущий оператор Южного Кавказа по услугам кабельного телевидения KATV1, согласно этой стратегии осуществляет расширение зоны охвата и на сегодняшний день оказывает услуги в Баку, Гяндже, Хырдалане и Мингячевире.
Наряду с этим KATV1 в соответствии с государственной стратегией расширяет сеть интернет услуг. Абоненты KATV1 уже могут иметь доступ к высокоскоростному широкополосному интернету.

Следует отметить, что новый центр обслуживания является 16-ым по счету. До сих пор в Баку, Хырдалане, Гяндже и Мингячевире функционируют 15 центров обслуживания KATV1.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -