spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания «Bakcell» наградила 500 000-го абонента программы «Ulduzum»

Компания «Bakcell» наградила 500 000-го абонента программы «Ulduzum»

Оператор сотовой связи — компания «Bakcell» определила и наградила 500.000-го абонента программы «Ulduzum», а также 10 наиболее активных пользователей этой выгодной программы.

500 000-му абоненту программы «Ulduzum» была вручена путевка (турпакет на двоих), для посещения футбольного матча в городе Манчестер, Великобритания.

Bakcell_ulduzum

После определения 10 наиболее активных пользователей программы «Ulduzum», с ними была проведена встреча в офисе «Bakcell», где им были вручены ценные подарки.

Один из десяти самых активных пользователей программы «Ulduzum», приглашенных в офис «Bakcell», Турал Мамедов, поделился своими мыслями по поводу этой программы: «На мой взгляд, главное преимущество программы «Ulduzum» состоит в том, что она очень проста в использовании. Я часто пользуюсь скидками, предоставляемыми многочислеными партнерами «Ulduzum». Удобство заключается в том, что на получение скидки при оплате уходит всего несколько секунд».

Bakcell_ulduzum_2

Нигяр Асадуллаева: «Меня очень обрадовала новость о том, что я являюсь одним из 10 самых активных пользователей программы «Ulduzum», так как я люблю экономить, совершая покупки. Я регулярно пользуюсь услугами такси, и после присоединения к программе «Ulduzum», я заметила, что стала существенно экономить средства, потраченные на такси и другие расходы. Скидки, предоставляемые компанией «Bakcell», посредством программы «Ulduzum», являются хорошим примером того, как компания заботится о своих клиентах.

Тот факт, что менее чем за год с момента создания, более чем полмиллиона абонентов присоединились к программе «Ulduzum», и уже пользуются выгодными предложениями ее партнеров, свидетельствует об успешности этой программы.

Для того, чтобы присоединиться к программе «Ulduzum», необходимо отправить бесплатное SMS с текстом «1» на номер 5555.

Программа «Ulduzum» уже сейчас включает в себя более 120 партнеров, среди которых престижные рестораны, известные магазины модной одежды, аксессуаров и мебели, магазины парфюмерии, электротехники и оргтехники, а также оздоровительные, развлекательные и спортивные центры.

На сайте www.ulduzum.az можно ознакомиться со списком партнёров программы «Ulduzum», предлагаемыми ими скидками и получить более подробную информацию.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -