spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell представляет Азербайджан на конференции CEBİT Bilişim 2014

Azercell представляет Азербайджан на конференции CEBİT Bilişim 2014

Azercell Telecom представляет нашу страну на конференции CEBIT Bilisim-2014 в составе делегации под руководством Министерства связи и высоких технологий. Глобальная конференция CEBIT Bilitişim-2014, являющаяся одной из крупных и значимых мероприятий Евразийского региона, проходит с 11 по 14 сентября в Стамбуле. Данное ежегодное мероприятие также является самой крупной выставкой в сфере ИКТ в Евразийском регионе. Наряду с презентацией своих продуктов, технических решений и достижений, компания, также получит возможность ознакомиться с новейшими технологиями и наладить двусторонние отношения с ведущими ИКТ компаниями из разных стран мира.

1

Одной из новинок, которые Azercell продемонстрирует на всемирной ИКТ выставке, являются услуги на основе технологии М2М. Данная технология позволяет определять показатели в определенной сфере и осуществлять их мгновенную передачу соответствующему адресату посредством мобильной связи. M2M технологии уверенно используются в банковском деле, в сфере транспорта, безопасности, нефтегазового сектора, коммунальных услуг и других областях. В настоящее время M2M технологии в Азербайджане предоставляются только компанией Azercell Telecom. Компания также презентует услугу ASAN imza (Мобильная Подпись), впервые представленную в Азербайджане. Данная услуга позволяет каждому абоненту мобильной связи с легкостью воспользоваться электронными услугами и электронной подписью.

На международной конференции ожидается участие более 72 тысяч специалистов-профессионалов. В рамках конференции запланировано проведение различных встреч, тематических сессий, презентаций. Основными темами обсуждения выставки-конференции будут информационные технологии, телекоммуникация, цифровые медиа и потребительская электроника, мировые тенденции и инновации, «умный» дом, «умная» страна, «умный» муниципалитет, решения по электронному правительству, женщины в ИТ, неограниченный доступ и т.д.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -