spot_img
27 апреля, 2024
ДомойТехнологииПечатные устройстваEpson представила компактное МФУ с возможностью фотопечати

Epson представила компактное МФУ с возможностью фотопечати

В ассортименте компании Epson появилось новое многофункциональное устройство Expression Photo XP-860 Small-inOne, нацеленное на потребительский сегмент и фотографов-любителей. Новинка отличается компактными габаритными размерами и не занимает много места на рабочем столе.

xpi860png

Как пишет 3DNews.ru, несмотря на скромные габариты, МФУ предлагает целый ряд полезных функий, включая печать фотографий без рамки, сканирование изображений и автоматическое размещение их в Facebook или облачных сервисах с помощью одного нажатия, беспроводное соединение, копирование, двухсторонняя печать, факс. Как и модель XP-810, новое устройство позволяет подключаться к нему с помощью смартфона под управлением iOS или Android и использовать функцию Wi-Fi Direct для беспроводного управления. Сетевые возможности представлены модулями Wi-Fi 802.11b/g/n и Ethernet.

print2
Также отмечаются использование шестицветных чернил Claria Photo HD, поддержка печати фото без рамки размером 8 х 10 дюймов всего за 10 секунд, максимальное разрешение отпечатка 5760 x 1440 dpi, скорость цветной печати до 9 листов в минуту, 4,3-дюймовый сенсорный ЖК-диплей, гнездо для карт памяти SD, USB-порт для подключения накопителей.
Новинка доступна в продаже по цене $300 (для рынка США).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -