spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытия17 ноября состоится виртуальный день Cisco Connect

17 ноября состоится виртуальный день Cisco Connect

17 ноября, накануне старта московской конференции Cisco Connect, состоится виртуальный день. Мероприятие продлится с 10:00 до 19:00 (по московскому времени). Представители авторизованных компанией Cisco учебных центров и партнеры образовательной инициативы Cisco Expo Learning Club проведут серию докладов и демонстраций, затрагивающих актуальные вопросы из области информационных технологий и знакомящих с инновационными методами обучения.

Cisco Connect 2014

Мероприятие адресовано, в первую очередь, тем, кто не cможет побывать на конференции Cisco Connect. Поэтому оно будет проведено в онлайн-формате с помощью технологии Cisco WebEx. Это позволит прослушать любую из включенных в программу сессий в любое удобное время в любом удобном месте.

Ведущие инструкторы учебных центров – партнеров Cisco Expo Learning Club расскажут об инструменте Cisco IOS IP SLA (применяется для мониторинга качества каналов) и о построении защищенных сетей с использованием решений Cisco FlexVPN и технологии Cisco Intelligent WAN (IWAN). Ряд докладов будет посвящен применению виртуальных маршрутизаторов Cisco XRv и CSR 1000v в сетях компаний уровня Enterprise, обзору системы предотвращения вторжений SourceFire IPS, продуктам Cisco в области беспроводных технологий и инструментам для коммуникации с абонентами беспроводных и проводных сетей.
Слушатели узнают также об обновлениях курсов CCNP Routing&Switching 2.0 и CCNP Security.
Ознакомиться с программой виртуального дня Cisco Connect и зарегистрироваться для участия можно на веб-странице http://bit.ly/ZxvgKa (только для членов Cisco Expo Learning Club).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -