spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Международный день менеджера проектов состоится открытие Центра управления проектами и инноваций

В Международный день менеджера проектов состоится открытие Центра управления проектами и инноваций

Каждый год 1 ноября во всем мире отмечают профессиональный праздник проектного менеджера. Радует, что в Международный день менеджера проектов в Азербайджане состоится открытие Центра управления проектами и инноваций в Азербайджанском техническом университете, где и будет отмечаться этот праздник. Центр будет представлен проектным менеджерам как совместный проект АТУ и AzPMA. Открытие центра сделает ректор АТУ, профессор Хавар Маммадов.

AzPMA

 

Основная цель деятельности Центра – это внедрение международных стандартов в стране и изучение методологии по проектному менеджменту, создание «научного моста» для обмена опытом между студентами и профессиональными проектными менеджерами, создание условий для создания научно-исследовательских работ по управлению проектами для специалистов.
На открытие приглашены азербайджанские проектные менеджеры, которые прошли международную сертификацию, а также профессиональные специалисты, которые учувствуют в круглых столах, которые регулярно проводятся в рамках Project Management CLUB и любители.

Во время круглого стола будет дискуссия вокруг одной из актуальных тем современного мира «Взгляд в будущее: какие проекты способствуют устойчивому развитию организации?». Такие мероприятия AzPMA проводит на постоянной основе для того, чтоб организовать обмен опытом менеджеров проектов Азербайджана и в дальнейшем разрабатывать проекты по международным стандартам.

Модератором встречи выступит президент AzPMA, первый асессор IPMA, член совета директоров IPMA, руководитель сертификационного комитета IPMA в Азербайджане, доктор технических наук, профессор Игбал Бабаев. С интересным докладом о концепции устойчивого развития (sustainability) выступит Имран Зиятли, старший консультант отдела экологии, Кабинета Министров АР, сертифицированный менеджер проектов IPMA level «C».

Адрес: проспект Г.Джавида 25, Азербайджанский Технический Университет, 3 этаж
Регистрация до 30 октября обязательна: [email protected] или тел +99 412 497 13 57, моб. +99 455 511 95 98

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -