spot_img
25 апреля, 2024
ДомойСайтыНовинкиПользователи Office 365 получат неограниченный объем места в OneDrive

Пользователи Office 365 получат неограниченный объем места в OneDrive

Подписчики сервиса Office 365 от корпорации Microsoft получат неограниченное пространство на облачном сервисе OneDrive.
Все подписчики облачного сервиса Office 365 смогут получить неограниченный доступ к онлайн-хранилищу OneDrive при сохранении прежней стоимости подписки. Предложением смогут воспользоваться как корпоративные, так и индивидуальные пользователи тарифных планов Home, Personal и University.

office365

Пользователи Office 365 для бизнеса смогут воспользоваться неограниченным пространством в OneDrive уже в ближайшие дни, а индивидуальные подписчики получат доступ к неограниченному хранилищу в начале 2015 года. Всю необходимую информацию можно найти на блогах OneDrive и Office (https://blog.onedrive.com/office-365-onedrive-unlimited-storage/).
Благодаря неограниченному объему, сервис OneDrive позволяет отказаться от различных носителей информации, емкость и срок службы которых ограничен. Пользователи могут в любое время и с любого компьютера загружать свои документы, аудио, видео и другие файлы в Microsoft OneDrive, а также скачивать их обратно в локальные папки.

Все желающие получить возможность неограниченного хранения данных могут уже сейчас воспользоваться сайтом OneDrive Preview.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -