spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииBakcell предлагает 30% скидки в рамках Фестиваля Ulduzum

Bakcell предлагает 30% скидки в рамках Фестиваля Ulduzum

Компания «Bakcell» дала старт кампании под названием «Фестиваль Ulduzum». В рамках данной кампании, которая будет проведена в период с 15 ноября по 15  декабря 2014 г., абоненты «Bakcell» получат специальные дополнительные скидки от определенных партнеров  программы Ulduzum.

Bakcell Logo

Для дополнительной информации о партнерах программы Ulduzum, предоставляющих скидки до 30%, отправьте бесплатное SMS сообщение с текстом «777» на короткий номер «5555».  Для того, чтобы принять участие в фестивале Ulduzum и получить дополнительные скидки, абонентам Ulduzum необходимо набрать *5555#YES или отправить SMS с текстом «*» на короткий номер 5555. Абоненту будет предоставлен 4-значный код. Стоимость получения кода составляет 0.03 AZN. Предъявив полученный код участвующему в кампании партнеру Ulduzum, можно получить дополнительную скидку. Каждый абонент может получить код 10 раз в течение дня. Каждый полученный код действителен в течение 24 часов.

Более чем 700.000 абонентов присоединились к программе «Ulduzum» менее чем за год с момента ее создания. Программа «Ulduzum» включает в себя более 120 партнеров, среди которых престижные рестораны, известные магазины модной одежды, аксессуаров и мебели, магазины парфюмерии, электротехники и оргтехники, а также оздоровительные, развлекательные и спортивные центры.

На сайте www.ulduzum.az можно ознакомиться со списком партнёров программы «Ulduzum», предлагаемыми ими скидками и получить более подробную информацию.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -