spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКоличество абонентов Azercell достигло 4,6 миллиона человек

Количество абонентов Azercell достигло 4,6 миллиона человек

Azercell Telecom с 51% доли рынка мобильной связи и 99,8% охвата населения страны достиг очередного успеха: число абонентов компании превысило 4,6 млн человек. На рынке мобильной связи Азербайджана, Azercell Telecom является ведущей компанией с крупнейшей клиентской базой Со дня своего основания, компания предлагает своим абонентам высококачественное обслуживание и передовые продукты. Клиенты Azercell пользуются последними разработками в мире телекоммуникаций и первыми узнают о новейших технологиях. Azercell также постоянно подтверждает свое лидерство усовершенствованиями системы обслуживания и качества связи, расширением свой сети. Напомним, что компания является пионером в представлении большого количества телекоммуникационных новшеств в Азербайджане. Так, Azercell был первым оператором мобильной связи, который запустил систему бесфактурной линии (Simsim), мобильный Интернет, мобильный банк, мобильную навигацию, управление автопарком, решение BlackBerry, 4G, Асан Имза, M2M, принцип обслуживания “три в одном” (офисы Azercell Экспресс), телефонный центр 24/7, центр обслуживания клиентов, работающий 7 дней в неделю, отдельные клиентские услуги для корпоративных абонентов, мгновенное онлайн обслуживание клиентов и другие инновации.

Azercell

Сегодня, будучи семьей в 4,6 млн абонентов, Azercell является наиболее желаемым выбором для абонентов, предлагая им полезные решения и высокое качество услуг. Более 3 млн абонентов Azercell, то есть 70% клиентской базы компании, говорят бесплатно после третьей минуты , один миллион из которых использует тариф «Bolge», а другие два миллиона подписаны на тарифы для молодежных сегментов.

Являясь частью семьи TeliaSonera, Azercell была первой компанией не только в Азербайджане, но и во всем регионе, запустившей технологии 4G на коммерческой основе. 262 из 5000 радио-базовых станций, функционирующих на конец 2013 года, обслуживали сеть LTE (4G), которая охватывает город Баку и весь Апшеронский полуостров. Наиболее точная система для измерения скорости передачи данных — «Ookla Net Index» присвоила Azercell первое место за максимальную скорость мобильного интернета в нашей стране. Таким образом, на основе исследований Ookla, в настоящее время Azercell предоставляет скорость мобильного Интернета равную 6,12MБ/с.
На протяжении многих лет Azercell также хорошо известен как крупнейший налогоплательщик и инвестор не-нефтяного сектора страны. Общий объем инвестиций Azercell по сектору телекоммуникаций Азербайджана за эти годы составляет более 1 млрд долларов США, а налоговые платежи в государственный бюджет также превысили 1 млрд долларов США.

Наряду с телекоммуникациями, за эти неполные 18 лет, Azercell лидировал и в других секторах. Представившая впервые в стране понятие Корпоративная Социальная Ответственность, компания Azercell за время своей деятельности потратила более 18 миллионов долларов США на осуществление социальных проектов в сфере образования, здравоохранения, спорта, культуры и искусства, молодежи и развития детей.

Azercell делает все возможное, чтобы понять потребности своих клиентов в быстро меняющейся среде. Руководствуясь гибкостью и инновациями, Azercell продолжает предлагать своим абонентам качественные и выгодные продукты, а также постоянно работает над дальнейшим развитием и усовершенствованием своих услуг .

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -